Открыта аккредитация представителей СМИ на Спартакиаду народов России по летним видам спорта среди сильнейших спортсменов
Журналисты, фотографы и представители телевизионных компаний могут оформить аккредитацию для работы на соревнованиях:
spartakiada2026.accreditation.ru/
Для этого необходимо пройти регистрацию на официальном сайте Спартакиады и выбрать соответствующую категорию:
⚡️«Для СМИ»;
⚡️«Для фотографов»;
⚡️«Для телевидения».
При заполнении заявки важно внимательно указать все запрашиваемые данные.
Аккредитация предоставляет возможность работать в соревновательных зонах, пресс-центрах и других официальных пространствах Спартакиады.
Спартакиада народов России пройдет с 31 июля по 18 октября в семи регионах страны. В Башкортостане первые старты по велосипедному спорту пройдут в Чишминском районе на территории муниципальных образований Кляшево – Боголюбовка – Сайраново –Новотроицкое – Бабиково – Кара-Якупово – Арово, а также на озере Тёплом,
где состоятся соревнования по триатлону. Основными площадками проведения стартов станут современнейшие спортивные объекты, построенные к 450-летию Уфы: Дворец борьбы , Центр фехтования, Комплекс сооружений для гребного слалома, а также озеро Тёплое.
Актуальная информация о соревнованиях, расписание, новости, фотографии и самые яркие моменты Спартакиады публикуются в официальных социальных сетях проекта. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе всех событий и не пропустить главное:
vk.com/spartakiada2026
