Архив за день: 27 июля, 2021

XXXII Олимпиада в Токио

Сегодня, 27 июля, на Играх XXXII Олимпиады в Токио прошел полуфинал турнира по гребному слалому в категории байдарка-одиночка среди женщин. По итогам соревнований Алсу Миназова заняла 17-е место.

Первенство России до 24 лет по гребному слалому

Шайдурова Дарья завоевала на Первенстве России до 24 лет по гребному слалому 6 золотых медалей в классах каноэ и каяк, в классах 3*С1ж, 3*К1ж, С2 смешанный и экстрим!!! Поздравляем!!!

Первенство России по гребле на лодках «Дракон» (юниоры, юниорки (до 19 лет)г., Энгельс

Завершилось первенство России по гребле на лодках «Дракон» (юниоры, юниорки (до 19 лет), которое проходило с 25-28 июля 2021 года в г. Энгельс, Саратовской области.
Команда «Алга» состоящая из спортсменов юниорской сборной команды Республики Башкортостан   заняла 3 место на дистанции Д-10 500 метров юниоры, юниорки и Д-10 200 метров юниоры, юниорки. Поздравляем спортсменов и тренеров. Желаем дальнейших побед!!!